День Героев Отечества

9 декабря в школе прошли «Уроки мужества», посвященные Дню героев Отечества. Целью урока мужества является воспитание патриотизма у обучающихся, верности традициям, укрепления российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных ценностей России. В начале урока учащиеся просмотрели видеоприветствие полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Комарова И.А. по случаю памятной даты Дня Героев Отечества. А затем перед учащимися 6Б класса выступила Буралкина А. Р. оперативный дежурный управления ГО и ЧС по г. Новочебоксарск. Она рассказала о героях специальной военной операции.  Имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее, счастливое детство, навечно останутся в наших сердцах.