Первый день лагерной смены на «Планете героев»

1 июня в Международный день защиты детей распахнул свои двери оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Планета героев» на базе МБОУ «СОШ №16».

Утром ребят встретили воспитатели, в отрядах дети познакомились друг с другом. На утренней линейке начальник лагеря Кондратьева Ольга Юрьевна озвучила распорядок дня, список мероприятий на сегодняшний день. Воспитатели отрядов Филиппова Светлана Владимировна и Калистерова Светлана Евгеньевна  провели с ребятами инструктаж.

После завтрака веселую тренировку  с отдыхающими провела фитнес-инструктор Академии спорта Фитнес-центра Оксана Мишина.

Работники библиотеки им.А.Николаева отправились с ребятами в путешествие по книжному морю под парусом лета.

Завершился первый день лагерной смены конкурсом рисунков на асфальте.