Республиканский бал юных патриотов «Вальс Победы»

29 февраля 2020 года в БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова состоялся республиканский бал юных патриотов «Вальс Победы» для младшей возрастной группы (5-6 классов) кадетских школ и образовательных организаций Чувашской Республики, реализующих программы кадетского образования.
В этом году бал для 5-6 классов посвящен Году памяти и славы.
На торжественном открытии бала юных патриотов «Вальс Победы» присутствовали начальник управления молодежной политики Минобразования Чувашии Ангелина Брониславовна Кузнецова, председатель Правления Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» Геннадий Петрович Матвеев, председатель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» Николай Николаевич Семенов и другие приглашенные гости.
Участников бала приветствовал главный судья конкурса – президент федерации танцевального спорта Чувашской Республики Сергей Владимирович Фомин.
МБОУ "СОШ №16" г.Новочебоксарск представили кадеты 6К класса. Учащиеся показали 2 композиции и участвовали в номинации "лучшая пара".