Детский экологический фестиваль «Береги свою планету – ведь другой, похожей, нету!».

7 декабря 2019 г. на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики проходил традиционный III Республиканский детский экологический фестиваль «Береги свою планету – ведь другой, похожей, нету!».

Фестиваль включал в себя заочный (отборочный) и очный (финальный) этапы. На очный этап фестиваля было допущено 11 команд из гг. Чебоксары и Новочебоксарск, Моргаушского района. Очный этап включал прохождение 3 направлений: творческое выступление, показ моды «Мода от Утиль» и творческая мастерская.

По итогам фестиваля команда нашей школы «Зелёный штурм» под руководством учителя биологии и химии Т. Г. Владимировой заняла II место, получив в разных номинациях 1, 2 и 3 призовые места.